ЕГЭ:за и против

хм...
  1. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    против
    всех этим запугивают
    дети из-за этого даже самоубийства совершают =/
    12 марта 2011 - 13:42 / #61
  2. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Ветерок
    дети из-за этого даже самоубийства совершают =/

    Это же бред. Максимум, что может случиться, это армия для мальчиков, ну если не поступил, так можешь в конце то концов на след. год поступить, или в этом году, но в техникум пойти, например.
    13 марта 2011 - 15:24 / #62
  3. Оффлайн

    ЦвЕта_ИНдигО

    Сообщений: 0

    блин такой бред ЕГЭ, там такие вопросы, на которые ответы не знают ,даже, преподаватели, а они хотят, чтобы ученик ,заканчивающий, ответил(((
    13 марта 2011 - 15:26 / #63
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Ну не скажи, смотря по чем ЕГЭ. По алгебре, в принципе довольно легко. Хоть получше, чем изложение с сочинением писать... Хотя, кому как.
    14 марта 2011 - 15:00 / #64
  5. Оффлайн

    Софья

    Сообщений: 0

    я в этом году сдаю егэ по билетам ....думаю что так проще.... belay
    14 марта 2011 - 15:03 / #65
  6. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    ЕГЭ по билетам сдавать нельзя. Это уже не ЕГЭ, а просто итоговый экзамен. Мне вообще сказали, что я буду сдавать два экзамены в форме ЕГЭ, один обязательный экзамен в традиционной форме + два экзамена по выбору также в трад. форме
    14 марта 2011 - 21:13 / #66
  7. Оффлайн

    МашкОо

    Сообщений: 0

    Я против!!!!Это просто лишнее,это такая фигня,просто мозги делает!!
    14 марта 2011 - 21:15 / #67
  8. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    против,мне сыкотно его сдавать,тем более лишний вынос мозга fellow
    17 марта 2011 - 11:37 / #68
  9. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Вся задумка с ЕГЭ весьма ужасна. Удивляюсь, как в Министерстве Образования этого не понимают. Если они хотели повысить уровень успеваемости и более строгий отбор учеников в ВУЗы .... Так получается вовсе наоборот! Нифига не прекратились все эти взятки и списывания. Они будут всегда. Тем более я сама лично уверенна на 100%, что министры сами списывали на экзаменах !! .)
    Неужели никто не видит, что у нас увеличилось число суицидников из-за того, что кто-то из них не сдал гребаный ЕГЭ. belay
    17 марта 2011 - 16:38 / #69
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    что у нас увеличилось число суицидников из-за того, что кто-то из них не сдал гр[пи.и..п]ный ЕГЭ.

    Не верю, если они больные такие, пусть в психушку отправляются, потому что заканчивать жизнь из-за того, что не сдал, это дико глупо!

    В 80х-90 годах мало кто поступал из класса в университеты, а сейчас из класса только 1-2 Не поступают. и все идут на юристов, медиков и т.п. не хватает рабочих рук! Правительство специально все усложняет, чтобы делать народ глупым, тут же очевидно
    18 марта 2011 - 10:31 / #70
  11. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Я за руками и ногами! А то дети вообще глупые пошли всё на списывание надеются а потом оказывается что серого вещества в голове нуль...
    22 марта 2011 - 12:27 / #71
  12. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: SaXaR
    А то дети вообще глупые пошли всё на списывание надеются

    Вот как раз надо отменять егэ. и чтобы экзамены были устными, так объективная оценка + прибавится серое вещество. а егэ списать можно. имхо. у нас так все делали
    22 марта 2011 - 20:46 / #72
  13. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: SaXaR
    А то дети вообще глупые пошли всё на списывание надеются а потом оказывается что серого вещества в голове нуль...


    а ты сама-то,как училась? angry да я и не надеюсь на списывания fellow
    23 марта 2011 - 09:25 / #73
  14. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Химик,
    Учусь я прилично fellow
    ну и хорошо что не надеешься
    23 марта 2011 - 09:44 / #74
  15. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    да я и не надеюсь на списывания

    Вот и правильно. Я тоже никогда не списывала и надеялась только на себя, нас частенько рассаживали 30-ть человек по всему классу, чтобы не списывали. Сочтется потом на экзамене. Вот в Германии знаю, если ты спишешь у кого-то, то на тебя обязательно настучат, и это считается гуманным и обычным, даже если у друга спишешь, и никакой обиды не будет. В Америке тоже списывать не дают, там руками прикрывают аж
    23 марта 2011 - 19:31 / #75
  16. Оффлайн

    Mad_Mary

    Сообщений: 0

    Нняя...Не знаю...У меня как то все фифти фифти. Оное конечно нужно, но глядя на то что делается в стране хочется послать егэ лесом.
    24 марта 2011 - 19:36 / #76
  17. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Вот и правильно. Я тоже никогда не списывала и надеялась только на себя, нас частенько рассаживали 30-ть человек по всему классу, чтобы не списывали. Сочтется потом на экзамене. Вот в Германии знаю, если ты спишешь у кого-то, то на тебя обязательно настучат, и это считается гуманным и обычным, даже если у друга спишешь, и никакой обиды не будет. В Америке тоже списывать не дают, там руками прикрывают аж


    я обычно сижу так прикрышившись руками чтоб ко мне не лезли wink
    25 марта 2011 - 09:51 / #77
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    сижу так прикрышившись руками

    Жадина такой что ли? :))
    26 марта 2011 - 14:03 / #78
  19. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Система ЕГЭ содрана у американцев, и абсолютно не соответствует нашему уровню образования. чтобы сдать это долбанное егэ на приличные баллы, приходится просиживать часами с репетиторами. и все равно надежды мало.
    Я против. Мне поступать в два вуза на разные специальности, и для этого надо сдать 7 егэ, причем средний балл каждого не должен быть ниже 70.
    26 марта 2011 - 14:07 / #79
  20. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Valerina
    надо сдать 7 егэ

    Нифига себе, а какие?
    26 марта 2011 - 14:16 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх