Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
 Неутешительные предсказания Ванги, Делимся своим мнением по этому поваду
Открыть меню
sargasres
5 сентября 2008
Сообщение #51

Новичок
  • 17

(0)   
Наград: Х

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Ето звучит правдоподобнее: http://www.astrologer-togliatti.narod.ru/nostradamuss.html

Сообщение отредактировал sargasres - 5 сентября 2008
Babai
5 сентября 2008
Сообщение #52

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Так я перестал всё это читать просто чуш половина какойто удот в интернете сидит и придумал всё это просто такой бред люди вы есле верите то это пипец не в обиду просто есле я вам щас всё это напешу что это бред то мне сайта не хватит правда тока половина!вы ваще хоть знаете какой у неё был процент её предсказания а?я думаю нет!40 процентов что она права!у настрадамуса 75но тока потому что он писал на лотыне и в стехах а латынь переводиться каждое слово переводиться в2 разных и может в 3 и 4!!и его перевести правильно трудно но как его переводят у него 76 процентов правильно а остальные 24 ему не дают т.к он ошибался во времени и тока!кароче перестанте четать бред этот живите как живёте и не забивайте свою голову этим!
MilleR
5 сентября 2008
Сообщение #53

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Я тоже считаю что это полный бред.
Pr_PYPOK
16 января 2009
Сообщение #54

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5

Зловещее предсказание

Такая важная тема, как смена главы претендующего на мировое господство государства, стала предметом обсуждения блогеров Рунета. Дискуссия, правда, идёт в несколько необычном ключе: в центре внимания пророчества Ванги. Оказывается, известная прорицательница успела предсказать исход президентских выборов США в 2008-ом году. О том, что же предрекла провидица, мнения расходятся, но едины они в одном: совершенно точно, что Ванга назвала победу «черного» человека.

- Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов (то есть, следующим после Джорджа Буша – Прим. ред.) будет чернокожий, и этот президент станет для неё последним, потому что потом Америка замёрзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты, - пишет ДобрячОк.

- Пророчество Ванги такое: как только в США власть получит темнокожий президент, в Соединённых Штатах начнутся катаклизмы, - вторит блогеру аноним на другом форуме.

- Ванга предсказала: когда Америку возглавит афроамериканец, произойдёт «чудо из чудес», и мир ждёт процветание, - пишет nusha.

- Ванга предсказала, что у Америки будет экономический кризис, и вуаля, вот и он!

Если Ванга и говорила что-либо про текущие выборы в США, то, наверное, ближе к истине следующие блогеры:

A.K.: Обама победит в натуре - еще Ванга предсказывала «черного» президента в США.
Cra3Y: А что, в политике можно быть белым?..

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru