дружбе все возрасты покорны...

можно ли дружить с человеком, который старше тебя на 15-20 лет???
  1. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Pourquoi pas? С тем,кто старше тебя даже прикольно дружить-они больше знают,ответят на твои вопросы, помогут избежать ошибок, которые когда-то,возможно,вершили они! C'est trs bon! Я ничего не имею против разновозрастной дружбы!)))) У меня самой большинство друзей старше и намного старше меня - и нормально общаемся!))))
    14 августа 2012 - 11:33 / #41
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    я считаю да))Дружбе все возрасты покорны.......... smile
    14 августа 2012 - 11:38 / #42
  3. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Нет, я считаю, дружба людей, между которыми хотя бы минимум 10 лет разницы-невозможна.
    14 августа 2012 - 11:55 / #43
  4. Оффлайн

    Lily

    Сообщений: 0

    В принципе дружба есть.Но тот кто старше смотрит на друга ,как на ребенка...
    Моя подруга старше меня на 5 лет и если честно меня эта дружба напрягает..Мне было лет 9 когда она уходила к своей подруге ровеснице,оставляя меня, и на мой вопрос резко ответила: "Тебе бы было интересно с четырехлетней??!!" Я опешила. А ведь правда.Она сделала вид,что ничего не было и вот 5 лет с тех пор прошло.Я не забыла.Её подруга уехала учиться,а она ко мне когда скучно приходит.Она обижается,что у меня есть подруга ровесница.Что я с ней гулять хожу, вместо того, что бы с ней остаться.Когда мы выходим погулять она обычно звонит своим подругам из универа. Договариваемся пойти на улицу - я звоню - она собирается на дискотеку с подругой.Перестать общаться я не могу: мы соседи,наши мамы подруги.
    И я медленно схожу с ума от такой дружбы... what
    14 августа 2012 - 12:13 / #44
  5. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Lily
    И я медленно схожу с ума от такой дружбы

    тот вариант, который у тебя в голове и под сомнениями и есть верный, я считаю, что не нужно так серьезно относиться к данной ситуации, поскольку ваши пути уже расходятся, максимум вы можете общаться и все, ты со своими ровесниками, а она со своими. ты уверена вообще, что это дружба? может просто общение, приятный приятель. у меня вон куча таикх, с кем я общаюсь и мне приятно, может и тебе приятно с ней только общаться, или из-за того, что мамы дружат и ты с ней общаешься?
    14 августа 2012 - 15:05 / #45
  6. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TaNyXa,
    Почему Таня возможно..вот например мне 17,а моему другу 28....разница между нами 11 лет..Это нормально для дружбы:)
    25 сентября 2012 - 22:50 / #46
  7. Оффлайн

    Мэлоди

    Сообщений: 0

    Ой,трудный вопрос!Наверно да..."я просто как бы не дружу с такими!Но все же я думаю да...Люди старше тебя,они как бы мудрее,прожили ведь дольше!: 0
    Я так думаю:если человек хороший,путние что посоветует,по пусть он вас на 50 лет старше: )
    Главное какой с него друг!
    22 июня 2013 - 20:46 / #47
  8. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Надо уметь дружить))))))) и все будет круто
    17 июля 2013 - 10:53 / #48
Яндекс.Метрика
Наверх