Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Политика

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Грузия, Осетия, Россия, Вооружённый конфликт.
Открыть меню
Dolgoletie
8 августа 2008
Сообщение #1

Новичок
  • 17

(0)   
Наград: Х

Предупреждения:
 предупреждений из 5
В ночь перед открытием Олимпийских Игр в Пекине, когда по древнему обычаю все народы на время должны забыть прежние обиды и приостановить локальные войны, Грузия начинает военную операцию по вторжению в непризнанную республику Южной Осетии. Серьёзно пострадала столица и мирные жители, включая близлежащие селения, а по российским базам миротворческого контенгента открыт огонь из всех стволов, включая грузинские ВВС. Штурм Цхинвали продолжался всю ночь и первую половину дня велись жестокие уличные бои с перманентным обстрелом с воздуха, пострадали мирные жители, среди которых много граждан нашей страны. На границе с Северной Осетии развёрнуты пункты для приёма и оказании помощи беженцам. Российская 58-ая армия Северокавказского Военного Округа в ответ на обстрел МС этим утром была вынуждена выдвинуть в зону конфликта свои подразделения, а уже к вечеру те вступили в бой, подавляя огневые точки на окраинах Цхинвали. Со всех сторон жертвы. Такова примерная картина происходящего.
Каково ваше мнение на сей счёт? Верны ли шаги России в этой шахматной партии?
LaЙм
8 августа 2008
Сообщение #2

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
sad sad sad нет войне(((((
бли я боюсь очинь..за всех((((((((((....и у мну брата есчо могут направить туда(((((((((
у мну паника((((((( sad

Сообщение отредактировал LaЙм - 8 августа 2008
Асюшка91
8 августа 2008
Сообщение #3

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Незнаю правильно это или нет... но войны допустить нельзя, пусть Грузия мозги свои включит
NitrogeN
8 августа 2008
Сообщение #4

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Конфликт с Грузией назревал уже давно!А война это был лишь вопрос времени!
MiSa
8 августа 2008
Сообщение #5

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
по-моему, довольно глупо развязывать такую войну. со стороны Саакашвили совершенно непростительно. слышала такое мнение, что Грузия только пешка в партии Россия - США. и полностью с ним согласна.
насчет действий России. думаю, они верны. поскольку Осетия все же не входит в состав нашей страны. но, скорее всего, теперь и в Осетии будут погибать русские парни.
да, и кстати, существует такое предположение (основанное на предсказании какого-то великого предсказателя), что именно с Грузии начнется 3я мировая. что ж. часть этого предсказания сбывается у нас на глазах.

все же, мое мнение - война, любая - оборонительная, захватническая - это самое страшное, что может случиться.
Светуся
8 августа 2008
Сообщение #6

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
[size=3]Мда война конечно ужасная штука,а у меня братика тоже могут забрать:(:(:(боюсь я за них:( recourse crying
Silent_sky
8 августа 2008
Сообщение #7

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Не просто так Грузия отказывалась подписывать договор о ненападении с Южной Осетией и Абхазией.Думаю действия России правильны на данный момент.Мне кажется долго эта война продолжаться не будет,так как все страны говорят о том,что война никому не нужна и что Саакашвили поставят на мировой суд,за то что он делает.
ссхт_rulezzz
8 августа 2008
Сообщение #8

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Конфликт высосан из пальца. То что они 2 столетие не могут поделить маленькое селение Цхинвали вот и всё.
_Wanderer_
8 августа 2008
Сообщение #9

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Цитата: MiSa
да, и кстати, существует такое предположение (основанное на предсказании какого-то великого предсказателя), что именно с Грузии начнется 3я мировая. что ж. часть этого предсказания сбывается у нас на глазах.

Нострадамус. И это предсказание на следующий год .
но, скорее всего, теперь и в Осетии будут погибать русские парни.

Уже гибнут ... Вот будет официальное обьявление войны - тогда будет плохо...
США ответят в ответную ...

Я лично сразу иду в магазин , закупаю на все имеющиеся деньги еду, отношу домой, закрываю дом до возвращения родителей и иду на призывной пункт.
Больше ждать будет нечего.
MiSa
8 августа 2008
Сообщение #10

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
то, что говорит Саакашвили совершенно не совпадает с его действиями. он заявил, что направляет все силы на завершение конфликта, а через 5 минут Осетию снова начали бомбить грузинские военные силы. так что верить словам Саакашвили не нужно.

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru