Постоянных пользователей: 4243
Новых за сутки: 0
Сейчас в чате: 1
Ваш ник :
Пароль :( Забыли? )
Войти через :
Главная ЧАТ Форум

С малых лет Джигурда был волосат, небрит, немыт, громогласен и в молодости откровенно педерастичен в ориентации. Обладая с рождения не то что малым количеством, а даже отсутствием намёка на хоть какое-то содержание содержимого верхней головы, он был способен лишь на занятия спортом (состоял членом сборной Украины по гребле на каноэ без вёсел и каноэ на лошадях) и на непрерывное циклическое монотонное распевание песен Владимира Высоцкого, которые очень нравились молодому Джигурде, хотя смысл этих песен он никогда не понимал. За эти песни он регулярно и вполне справедливо получал пиздюлей от сверстников, но не очень обижался на них, так как всегда возвращался с веслом от каноэ в надежде свершить месть. Однако снова получал пиздюлей этим же веслом, что окончательно превратило его черепок в кость. Необходимо отметить, что в детстве Никита ещё стеснялся своей «джигурды».

Краткая история существования



После школы Джигурда поступил в Киевский физкультурный институт, который вскоре был вынужден покинуть, так как: а) там били сильнее, чем в школе; и бэ) для учёбы в институте, как с удивлением открыл для себя Джигурда, надо было уметь не только читать, но и писать. Понимая, что в армию ему категорически нельзя по причине нетерпимости в те годы к пидарасам и свободного доступа окружающих к огнестрельному оружию, Джигурда бежит в Щукинское театральное училище. Приёмная комиссия принимает его, надеясь, что он будет выступать в Московском цирке в качестве яркого примера атавизмов человеческого тела, но Джигурда обманным путём выбирается из клетки, доставлявшей его в зверинец, после чего на время «уходит на дно». Иногда «всплывает», и тогда он либо играет в театрах за скромную еду, отсиживается в КПЗ, либо попадает в дурдом, где фактически и живёт. Сейчас он озвучивает волков на «Мосфильме».

Когда пришла пора отдавать свой долг Родине, поциент заставил сотрудников райвоенкомата срать кирпичами, легко и непринуждённо послав их в пешую прогулку во всем известном направлении, чем потом очень долго кичился, даже запечатлев это в песне «про мат и про культурный райвоенкомат».

Клиент статьи также любит попиздеть о том, как якобы Ю. П. Любимов, прослушав джигурдовское блеяние под гитару, пригласил его в театр на Таганке (обдолбившись, что ли?), пообещав отдать все роли Высоцкого. Кстати, Любимов об этом никогда не слышал. Однако вскоре Любимов был лишён советского гражданства, и карьера Таганского артиста для Никиты провалилась. Сейчас, при любом, даже самом скользком упоминании о Джигурде, Любимову откровенно плохеет, и Юрий Петрович просит произносить слово «Джигурда» только в тот момент, когда ему необходимо орально прочистить свой желудок.

Невозбранно считает себя «продолжателем дела Владимира Высоцкого», навлекая на себя праведный гнев поклонников оного. Тем не менее, Джигурде удалось добиться разрешения от Никиты Высоцкого на выпуск альбома «Раздвигая ноги горизонты» с песнями его отца, Владимира Высоцкого. В силу огромной, просто до алчности и трясущихся рук, любви Никиты Владимировича к деньгам, такое разрешение, за соответствующую мзду, конечно, получил бы даже Сергей Зверев или его бабушка, равно как и сантехники ближайшего ЖЭКа.

Присутствовал на родах своего сына и хрипел песни Высоцкого под гитару. Инфа 100%
А недавно у Джигурды родился сын. Просветлённый Чубакович присутствовал на родах, снимал весь процесс на дешёвый мобильник, подспудно истошно рыча песни Высоцкого под гитару. Что хуже, Джигурда снял на мобильник процесс зачатия своего ребёнка и даже выложил его в интернеты. Его жена, Марина Анисина, таким образом совершила головокружительную карьеру вниз — от олимпийской чемпионки до звезды дешёвого домашнего порно, кем и остаётся по сей день. Во время родов, в самом конце действа Джигурда растрогался чуть более, чем наполовину. Видимо, это и заставило его смачно поцеловать усталое и унылое после родов половое влагалище жены. Сыночка назвали Мик-Анжель-Крист Антон Анисин-Джигурда-Никитич. Кстати, это знаменательное событие помогло совершить Джигурде чудесное открытие эликсира молодости. «Я сам прикладываюсь к груди Марины — лишнее молоко всё равно нужно сцеживать. Пью молоко олимпийской чемпионки, божественный нектар, и молодею», — признаётся лишённый извилин в черепке счастливый отец и просто сказочный долбоёб.


Эпичное кино от Джигурды
Олсо, в нескучные девяностые снял невозбранно ущербный трэш «Супермэн поневоле или Эротический мутант», где был режиссёром, сценаристом, актёром, композитором и автором песен. Фильм отлично иллюстрирует всю широту глубин мы́шления клиента статьи.


Похожие новости:
  • Творчество Джигурды
  • Кто такой Джигурда!?
  • Блоги / Никита Джигурда. Просмотров: 5313
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.


    Наверх
    Чат знакомств без регистрации. Бесплатный онлайн чат "Чатик.НЕТ".
    *** Copyright 2008 - 2024. chatic.ru ***